Вітаю Вас, Гість
Головна » 2010 » Листопад » 16

Столица Королевства Дания популярна в любое время года. До того как выпадет снег, город можно осмотреть, прокатившись по его улочкам на велосипеде. Признано, что Копенгаген – один из самых удобных для велосипедистов город.
Впрочем, не отказывайся и от пеших прогулок по исторической части города.

Побывай на удивительно красивой пешеходной улице Stroget. Пройдись к площади Amagertorv, где расположились здание Королевского фарфорового завода и известный магазин серебряных изделий Георга Йенсена и Иллум Болигхус. Они соединены между собой внутренними галереями, в которых выставлены уникальные изделия из серебра, фарфора и хрусталя. Затем ступай к городской ратуше. Хочешь сделать потрясающ ... Читати далі »

Переглядів: 906 | Додав: alecsz | Дата: 16.11.2010 | Коментарі (0)

Мечта многих родителей – вежливый ребенок. Но как добиться того, чтобы малыш таким стал?

Вот типичная сценка. Папа пришел с работы. Ему хочется отдохнуть, он голоден. Мама подала на стол. Что тут такого, если папе нравится, есть с ножа? Он же дома! Ну, забыл сказать спасибо, не помог вымыть посуду – устал человек. Папа – хороший семьянин, не грубиян. Но чего-то он не понимает.

Хороший пример, для малыша дом – это маленькая модель большого мира. То, как ведут себя родители, - образец для подражания. Ребенок запоминает их слова и поступки. Для малыша «хорошее» поведение – это «как у мамы с папой».

Общаясь с мужем в присутствии ребенка, помни о том, с каким интересом малыш наблюдает за ... Читати далі »

Переглядів: 901 | Додав: alecsz | Дата: 16.11.2010 | Коментарі (0)

Долго работаешь за компьютером?

Увлажняй глаза… и почаще моргай! Тонкая слезная пленка наших глаз служит смазкой для глазного яблока, защищает его от высыхания и патогенных микробов, содержит в себе вещества, питающие роговицу. При моргании слезная жидкость распределяется непрерывно, а при нарушении этого естественного увлажнения появляется ощущение сухости и жжение в глазу.

Одной из основных причин этой «засухи» офтальмологи называют нехватку витаминов А и В2. Склонны к этому расстройству аллергики, однако большинство здоровых людей зарабатывают эту проблему из – за неблагоприятных внешних факторов: плохая экология, обилие электромагнитных излучений, длительная работа за мониторами комп ... Читати далі »

Переглядів: 821 | Додав: alecsz | Дата: 16.11.2010 | Коментарі (2)

Медленно, но уверенно дело движется к зиме – времени, которое так любят дети, когда они могут вдоль наиграться в снегу, насладиться зимними каникулами и порадоваться Новому Году. Однако от зимы иногда сложно рассчитывать на взаимность. Коварная простуда и грипп так и норовят подкрасться в неподходящий момент, а слезящиеся в результате глаза и красный нос от постоянного насморка – картина малоприятная.

«тяжело в учении – легко в бою», всем давно известна эта прописная истина. Если воспринимать борьбу нашего организма с инфекциями как бой, то тогда подготовкой к ней следует считать укрепление иммунитета. А укрепить его можно, не удивляйтесь, - нормализовав микрофлору кишечника.

Снижение количества полезных бактерий в кишечнике приводит к дисбактериозу и различным кишечным расстройствам. А дисбактериоз – это прямой удар по нашему иммунитету, ведь именно здоровая микрофлора кишечника отвечает за сопротивляемость организма различным инфекциям.

В ... Читати далі »

Переглядів: 919 | Додав: alecsz | Дата: 16.11.2010 | Коментарі (0)

В последнее время отмечается всплеск заболеваемости микозом. Как избежать встречи с этим коварным грибком?

По статистике, каждый пятый человек на Земле страдает микозами стоп и ногтей. Эти грибковые заболевания, передающиеся спорами, очень заразны. Подцепить их можно в бассейне, бане, душевой, спортзале, салоне красоты, на пляже или просто в гостях.

Например, если тебе предложили тапочки, а ты не рискнула от них отказаться! Как результат – неприятная метаморфоза ногтей... неужели грибок?
Микозы заразны, все грибковые инфекции делятся на поверхностные и глубокие. Поражения кожи стоп (рубромикоз) и ногтей (онихомикоз) – один из наиболее распространенных и не понаслышке знакомы многим.

Микозы очень легко передаются от человека к человеку через предметы обихода (полотенца, простыни, одежду и обувь). Есл ... Читати далі »

Переглядів: 1269 | Додав: alecsz | Дата: 16.11.2010 | Коментарі (1)

Делать педикюр, эпиляцию и бороться с целлюлитом легко и в домашних условиях. Достаточно прислушаться к нашим полезным советам и делать все по правилам.

Педикюр стоит делать как минимум раз в месяц. Саму процедуру нужно начать с распаривания. Налей теплую воду в таз и отпусти туда ноги. Через 15 минут тщательно вытри их полотенцем, обработай пемзой пятки или сделай скраб, а после массажными движениями нанеси питательный или смягчающий крем от натоптышей. Затем приступай к педикюру: подпили ногти до нужной длины, увлажни кутикулу специальным маслом и удали ее. Затем нанеси основу и желаемый лак.

Также уделите внимание ступням. Легкий массаж снимает усталость, улучшит кровообращение стоп и поднимет настроение!
Никакого целлюлита. Специалисты утверждают, что жировые отложения в области бедер появляются в р ... Читати далі »

Переглядів: 757 | Додав: alecsz | Дата: 16.11.2010 | Коментарі (0)

Покажите достоинства фигуры в максимально выигрышном свете, и умело скройте недостатки. Нужно только знать простые правила.

1. «Мужское» пальто средней длины. Очень хорошо сидит на любой фигуре. Выбирай эту модель с большой осторожностью, если у тебя большая грудь или не менее десятка лишних килограммов. Пальто (Снежная королева), топ (Zolla), туфли на каблуке (River island), клатч (Topshop).
2. Объемное в стиле 80-Х. отлично скрывает полноту и особенно выигрышно смотрится в комбинации с высокими сапогами на обладательнице стройных ног. Пальто (Снежная королева), топ (Zolla),высокие сапоги на каблуке и платформе (Topshop), перчатки (Doli).
3. Самая трендовая модель этого сезона подчеркивает тонкую талию за счет ... Читати далі »

Переглядів: 880 | Додав: alecsz | Дата: 16.11.2010 | Коментарі (0)