Вітаю Вас, Гість
Головна » 2010 » Листопад » 16 » Стильное решение – парад пальто, выбери свою модель!
16:36
Стильное решение – парад пальто, выбери свою модель!

Покажите достоинства фигуры в максимально выигрышном свете, и умело скройте недостатки. Нужно только знать простые правила.

1. «Мужское» пальто средней длины. Очень хорошо сидит на любой фигуре. Выбирай эту модель с большой осторожностью, если у тебя большая грудь или не менее десятка лишних килограммов. Пальто (Снежная королева), топ (Zolla), туфли на каблуке (River island), клатч (Topshop).
2. Объемное в стиле 80-Х. отлично скрывает полноту и особенно выигрышно смотрится в комбинации с высокими сапогами на обладательнице стройных ног. Пальто (Снежная королева), топ (Zolla),высокие сапоги на каблуке и платформе (Topshop), перчатки (Doli).
3. Самая трендовая модель этого сезона подчеркивает тонкую талию за счет оригинального оформления застежек в гусарском стиле. Не стоит надевать ее, если хочешь скрыть короткую шею и широкие плечи. Пальто (Motivi), сапоги (Motivi).
4. Свободный крой и светлый тон. Если ты хочешь показать преимущества высокого роста, выбери именно эту модель. Хочешь казаться выше? Надень обувь на каблуке. Это пальто маскирует излишнюю полноту или худобу. Пальто (Снежная королева), сапоги на каблуке (River Island).
5. Романтическое с оборками. Оригинальное жабо до самого низа, зрительно добавит роста. Если ты хотела бы казаться, ниже, попробуй надеть к пальто более светлый широкий пояс. Пальто (Снежная королева), туфли с ремешками (Peacocks), клатч (Topshop).
6. В английских традициях. Изящное приталенное пальто с отложным воротником подчеркивает достоинства миниатюрной фигуры. Очень высоким не стоит носить его с ботильонами и тонкими светлыми колготками. Пальто (Sinequanon), топ (Zolla), ботильоны (Mascotte).

Переглядів: 876 | Додав: alecsz | Теги: Стильное решение – парад пальто | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]