Вітаю Вас, Гість
Головна » 2010 » Листопад » 16 » Уход за ногами.
16:40
Уход за ногами.

Делать педикюр, эпиляцию и бороться с целлюлитом легко и в домашних условиях. Достаточно прислушаться к нашим полезным советам и делать все по правилам.

Педикюр стоит делать как минимум раз в месяц. Саму процедуру нужно начать с распаривания. Налей теплую воду в таз и отпусти туда ноги. Через 15 минут тщательно вытри их полотенцем, обработай пемзой пятки или сделай скраб, а после массажными движениями нанеси питательный или смягчающий крем от натоптышей. Затем приступай к педикюру: подпили ногти до нужной длины, увлажни кутикулу специальным маслом и удали ее. Затем нанеси основу и желаемый лак.

Также уделите внимание ступням. Легкий массаж снимает усталость, улучшит кровообращение стоп и поднимет настроение!
Никакого целлюлита. Специалисты утверждают, что жировые отложения в области бедер появляются в результате малоподвижного образа жизни и злоупотребления сладкими, жирными и мучными продуктами. Так что, помимо активных занятий спортом, нужно еще и придерживаться легкой диеты.
Следует в первую очередь отказаться от фастфуда и ужинать хотя бы за 3 часа до сна. Кроме этого, регулярно используй специальные антицеллюлитные, восстанавливающие и моделирующие кремы для тела. Лучше всего наносить их перед сном.

Вам совсем не обязательно записываться в салон на процедуру эпиляции – удалить ненавистные волоски ты можешь и в домашних условиях. Самые простые и безболезненные способы – использовать бритву или специальный крем для депиляции. Если же ты решила избавиться от волос надолго, тогда подойдет эпилятор или горячий воск. После процедуры не забудь нанести на кожу успокаивающий крем.

Переглядів: 758 | Додав: alecsz | Теги: уход за ногами | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]