Вітаю Вас, Гість
Головна » 2010 » Листопад » 16 » Не болеть легко!
16:47
Не болеть легко!
Медленно, но уверенно дело движется к зиме – времени, которое так любят дети, когда они могут вдоль наиграться в снегу, насладиться зимними каникулами и порадоваться Новому Году. Однако от зимы иногда сложно рассчитывать на взаимность. Коварная простуда и грипп так и норовят подкрасться в неподходящий момент, а слезящиеся в результате глаза и красный нос от постоянного насморка – картина малоприятная.

«тяжело в учении – легко в бою», всем давно известна эта прописная истина. Если воспринимать борьбу нашего организма с инфекциями как бой, то тогда подготовкой к ней следует считать укрепление иммунитета. А укрепить его можно, не удивляйтесь, - нормализовав микрофлору кишечника.

Снижение количества полезных бактерий в кишечнике приводит к дисбактериозу и различным кишечным расстройствам. А дисбактериоз – это прямой удар по нашему иммунитету, ведь именно здоровая микрофлора кишечника отвечает за сопротивляемость организма различным инфекциям.

В осеннее - зимний период это особенно важно, ведь такими распространенными вирусными заболеваниями как грипп и простуда (ОРВИ) болеют, как правило, люди со сниженным иммунным статусом. Также нужно подготовить себя и своего ребенка к профилактическим прививкам, чтобы они произвели должный эффект. А значит, следует избавиться от всех факторов, ослабляющих иммунитет и снижающих эффективность вакцины.

Поможет вам в этом комплексный пробиотический препарат Лактовит Форте. В одной капсуле Лактовит Форте содержится 120 млн. спор полезных бактерий и комплекс витаминов группы В. Споры бактерий и вспомогательные вещества формируют в нашем кишечнике благоприятную среду, которая способствует вытеснению патогенных бактерий и развитию собственной полезной микрофлоры.

Благодаря комплексному составу Лактовит Форте усиливает устойчивость организма к инфекциям и стимулирует клеточный иммунитет. Для удобства применения препарат имеет две формы выпуска – в капсулах и растворимый порошок, который показан к применению детям до 2 лет.

Переглядів: 920 | Додав: alecsz | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]