Вітаю Вас, Гість
Головна » 2010 » Листопад » 21

Качановка является одним из наибольших пейзажных садов в Украине и Европе. И не в размерах уникальность парка, а в том, что он вобрал в себя все лучшее, чем богато мировое парковое. Всего полтора - два часа езды от Киева на автомобиле по трассе Киев-Прилуки и вы попадаете в, казалось бы, уже утерянный мир великолепных графских дворцов и парков 18-19 веков. Один из немногих полностью сохранившихся до наших дней дворцово-парковых комплексов находится в Качановке.

Это действительно уголок Царского села или Петергофа, непостижимым образом перенесенный из-под Питера на околицу скромного поселка Качановка. Он состоит из дворца, флигелей, альтанок, парковой архитектуры (декоративных мостиков, аллей) ... Читати далі »

Переглядів: 967 | Додав: alecsz | Дата: 21.11.2010 | Коментарі (0)

Традиционно в Украине каша являлась одним из основных блюд. Сложно обойтись без такой сытной еды, как каша, особенно в холодное время года. Когда – то каша подавалась лишь в обед, а сейчас она является классическим завтраком. Твой малыш уже подрос и готов попробовать полезную еду!

Когда же приходит время знакомить ребенка с кашами?
Около полугода, в зависимости от того, когда ты начала введение прикормов вообще.

Мамы, предлагающие малышу кашу в качестве первого прикорма, делают ошибку. Детские диетологи рекомендуют сперва давать овощи. Так как после сладкой каши малыш просто не захочет пробовать овощное пюре.
Начинать лучше с каш, не содержащих глютен (злаковый белок). К б ... Читати далі »

Переглядів: 921 | Додав: alecsz | Дата: 21.11.2010 | Коментарі (0)