Вітаю Вас, Гість
Головна » 2010 » Листопад » 22


В течение семи дней ешьте куриное мясо с овощами, фруктами и рисом. Станете стройнее, и чувствовать себя будите лучше.

Первый день питайтесь только курицей и рисом. Куриного филе нужно съесть не менее 500 г, а вареного риса – 350 г. Рис и филе готовить без соли, есть отдельно и не большими порциями. И обязательно нужно тщательно все пережевывать. Помимо этого в течение суток выпейте 250 мл овощного или фруктового сока. Вечером, за час до сна приготовьте ромашковый или мятный чай.

День второй – нужно ограничить меню куриным филе 700 гр. И ананасами 500г. Кроме этого, в течение дня нужно выпить одну литру воды. Ананасы должны быть свежими, а не консервированными. Содержащийся в ни ... Читати далі »

Переглядів: 1045 | Додав: alecsz | Дата: 22.11.2010 | Коментарі (1)



В разгар рабочего дня ни стого, ни сего на вас наваливается усталость, появляются чувство сдавливания в висках, шум в ушах, головная боль (как правило, в области затылка), учащается сердцебиение. Не понимая, в чем дело, вы сообщаете коллегам о недомогании и получаете совет: «Измерь артериальное давление». Его показатели неприятно удивляют вас, 150/100 – верный признак гипертонии!

Наследственная предрасположенность к гипертонии обусловлена повышенной проницаемостью и особым строением клеточной мембраны. При неблагоприятном воздействии факторов риска, например из – за стресса, у таких людей возникает сильная эмоциональная реакция, резко повышающая АД. Причем это состояние сохраняется значительно дольше, чем у человека с неотягощенной наследственностью. Зная предрасположенность, контролируй свой вес, давлени ... Читати далі »

Переглядів: 932 | Додав: alecsz | Дата: 22.11.2010 | Коментарі (0)


Как часто в последнее время ВЫ, теребя прядь волос, замечаете, что подобно осенней листве, они выскальзывают из пальцев, бесшумно падая на пол. Причем ни одно из проверенных средств не в силах остановить этот поток. Вероятно, причина находится там, где берет свое начало здоровье и красота. Темп и ритм жизни современного человека далек от тихого и размеренного. Все чаще мы оказываемся под воздействием сильных эмоций, положительных или отрицательных. Они основа стресса. Знакомо ли вам состояние утомленности, беспокойства, тревоги? Как часто вы просыпаетесь посреди ночи, проигрывая в голове вчерашние события на работе? Или наоборот, не можете заснуть до утра?

Стрессы самым разрушительным образом действуют на физическое здоровье – активизируется нервная система, а железы внутренней секреции вырабатывают сверх но ... Читати далі »

Переглядів: 909 | Додав: alecsz | Дата: 22.11.2010 | Коментарі (0)